Заказать звонок
Телефоны в Cамаре
Самара: Ново-вокзальная 116, оф. 207

На карте

Инструкция заправки картриджей Canon BCI-21, BCI-24

Данные картриджи заправляются очень просто. Для заправки потребуется лишь 10 мл. шприц с резиновым поршнем.

 

Для начала приводится поясняющее фото чтобы далее не путаться в терминах которые будут использоваться.

поясняющее фото

 

Поверните картридж выходным отверстием вверх, как показано на рисунке и поставьте его на салфетку.

отверстие воздушного лабиринта

 

Наберите чернила в шприц и медленно капайте в выходное отверстие. Чернила будут впитываться в губку картриджа. Рекомендуемый объем заправки 5-7 мл.

заправочное отверстие

 

Во время заправки периодически контролируйте, не потекли ли чернила из воздушного канала, это небольшое отверстие с обратной стороны картриджа. Для этого нужно периодически приподнимать картридж и смотреть, нет ли чернильного пятна на салфетке. Это может случится если заправляется не совсем пустой картридж. Если Вы заметили на салфетке чернильное пятно то заправку следует прекратить и оставить картридж на салфетке на некоторое время, чтобы стек излишек чернил. Протрите картридж если Вы его испачкали и установите его в принтер.

Витрина KTS-SHOP

Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/k/ktssamarar/public_html/catalog/phpshop/modules/partner/lib/data.js.test.php on line 103

Fatal error: Uncaught Error: Class 'PHPShopArray' not found in /home/k/ktssamarar/public_html/catalog/phpshop/class/system.class.php:347 Stack trace: #0 /home/k/ktssamarar/public_html/catalog/phpshop/class/obj.class.php(159): require_once() #1 /home/k/ktssamarar/public_html/catalog/phpshop/modules/partner/lib/data.js.test.php(14): PHPShopObj::loadClass('system') #2 {main} thrown in /home/k/ktssamarar/public_html/catalog/phpshop/class/system.class.php on line 347